Новости проекта

17/06/2013

О переносе сроков ввода в эксплуатацию дома по адресу Московская область, г.Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.2А

Уважаемые будущие жители дома на ул. Маршала Бирюзова д.2А
в микрорайоне «Центральный» г.Одинцово!

Настоящим руководство ООО «ИнвестСтройРегион» (Застройщик) сообщает о том, что принято решение воспользоваться правом, предоставленным Застройщику Федеральным законом №214-ФЗ от 30.12.2004г. (пункт 3 статьи 6), перенести указанный в договорах участия в долевом строительстве срок ввода в эксплуатацию дома по адресу Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 2А на IV квартал 2013 года.

Задержка темпов строительства обусловлено обстоятельствами, независящими от Застройщика:

  1. Невозможность проведения ряда строительных и монолитных работ в связи со сложными климатическими условиями (низкая (до -20°) температура);
  2. Урегулирование спорных вопросов с жителями близлежайших домов реконструируемого микрорайона, в т.ч. в судебном порядке.

В случае выражения согласия на перенос срок ввода в эксплуатацию Участнику долевого строительства необходимо обратиться в уполномоченное Застройщиком агентство недвижимости, через которое Участник оформлял приобретение квартиры, и заключить дополнительное соглашение к договору участия в долевом строительстве.

Уведомление о переносе срока ввода в эксплуатацию, а также о порядке взаимодействия Участников, Застройщика и уполномоченных последним агентств недвижимости будет направлено в ближайшее время каждому Участнику долевого строительства дома по адресу Московская область, г. Одинцово, ул.Маршала Бирюзова, 2А.

Все расходы по оформлению дополнительных соглашений к договору участия в долевом строительстве в связи с переносом срока ввода в эксплуатацию дома и их государственной регистрации будут осуществляться за счет средств Застройщика.

Застройщик приносит всем будущим жителям дома по адресу Московская область, г.Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 2А свои искренние извинения за причиненные неудобства, выражает благодарность за понимание и ценит за оказанное доверие.

С уважением,
 
Генеральный директор
ООО «ИнвестСтройРегион»
Кулагина Анна Александровна